Фурункул на десне — вопрос №3103980
Добрый день! Вчера болел очень сильно зуб, сейчас уже не болит, но выскочил фурункул с гноем с внутренней стороны десны сверху. Зуб у меня проблемный, но он у меня зарос десной, вчера ночью начиталась страшного, и теперь плачу с ночи и боюсь умереть… К стамотологу нет пока возможности пойти живем в деревне. Подскажите чем можно полоскать чтобы гной поскорее вышел.. Полоскаю сейчас содой, но так как у меня дырка заросла, я боюсь что сода просто не доходит до нерва, поэтому паника у меня ещё сильнее.. Начиталась кошмаров, теперь просто сижу и трясусь плачу и боюсь😭😭😭😭Подскажите чем можно полоскать или мазать чтобы гной плскорее вышел, пока не попаду к стамотологу, очень боюсь и реву просто😭😭😭
Возраст: 22
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!