Рак мочевого пузыря
Добрый день! Отцу (64 года) по биопсии мочевого пузыря пришел диагноз 8071/32 G2, рак плоскоклеточный ороговевающий. Что можно предпринять? Какие прогнозы? Могут ли быть метастазы? Есть ли надежда на благополучный исход?
Принятый ответ
Добрый день.
На данный момент необходимо дообследование.
Прогнозы и лечение как раз и будут зависит от результатов дообследования.
Алексей, уточнение - там полностью окутанный этим слоем пузырь
Точно можно будет узнать после КТ органов брюшной полости и оперативного лечения.
Принятый ответ
Нужна операция и возможно дополнительное лечение . Многое зависит от стадии процесса и пргноз тоже . С ходу сказать трудно .После операции что то можно сказать ,после гистологического анализа.
Принятый ответ
Консультация онкохирурга, для решения вопроса об оперативном вмешательстве, если да ,по результатм гистологического исследования,химиотерапия. Не тяните, будьте здоровы.
Принятый ответ
Добрый день , все будет зависеть от результатов дообследования, необходима операция и решение онкологом дальнейшей тактики лечения
Принятый ответ
Здравствуйте.
Чтобы правильно спланировать лечение Ваш отец должен пройти комплексное оследование: мрт малого таза с контрастом, кт грудной и брюшной поломти с контрастом, скенирование костей. Далее обратиться к онко урологу. Имея только гистологию из мочевого пузыря - ответить на ваши вопросы нельзя.