Можно ли выпить таблетку

Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли выпить кормящей матери суматриптан, и если можно то сколько нельзя кормить после этого? Мучают мигрени ничего кроме него не помогало никогда. Возможно есть другие хорошие препараты?

Здравствуйте! Да, можно принять. 24 часа нельзя кормить грудью после приема таблетки.