Нет эмбриона
Здравствуйте.СВД 12 мм виден желточный мешок.эмбрион не дозируется.6 недель беременности.
Здравствуйте, вероятнее всего, что еще слишком рано, хоть и пишут, что в 6 недель должен быть эмбрион, но на практике это не всегда так, так как мы не знаем когда произошла овуляция, оплодотворение имплантация, например при поздней овуляции фактический срок будет меньше менструального. Обычно появление эмбриона ожидается до диаметра плодного яйца в 25 мм или спустя 10 дней после узи на котором было определено плодное яйцо с желточным мешком. В подобной ситуации рекомендуется УЗИ контроль через 10 дней