Консультация педиатра /

Температура 38,4 без симптомов сутки — вопрос №3106677

Добрый день. Малышу ровно 2 года исполнилось 12 марта.в мае первый раз поднялась температура 38,2 .как только ребенок стал себя плохо чувствовать,сразу дала Нурофен.температура спала и больше не поднялась. В июле вторая вспышка, тоже самое. Думала из-за жары, на улице было+ 36. В октябре повтор, настояла на анализы. Врач сказал все в норме.в февраля тоже самое,сдаём анализы,и снова говорят всё нормально.я попросила распечатку анализа и вижу отклонения есть,но меня уверяют это норма после температуры. Мочу тоже сдавали,она в норме.Вчера опять сутки температура,сбила. Мне не по себе,в среду к врачу. На какие анализы мне настоять? Посоветуйте или так же подтвердите, пожалуйста,что такое бывает , ничего страшного нет, ссылаясь на анализы.

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, посещает ли ребенок детский сад?

Сколько эпизодов орви было у ребенка за год?

Осложняются ли данные эпизоды отитами, синуситами? Как ребенок переносит вирусные инфекции?
Клиент
Лилия Шамилевна, сад не посещаем. В 6 месяцев был бронхит и все.с мая 5 эпизодов повышение температуры на сутки без симптомов