Беременность

Здравствуйте, у меня после па стало болеть интимное место,начались проблемы со стулом, тянет ноги и стал плохой сон,но тест показывает одну полоску,возможно ли что я беременна?Или просто нужно обратиться к специалисту

Анна, добрый вечер! Симптомы, которые Вас беспокоят, не относятся к беременности! Скорее всего, проблемы с ЖУТ