Можно пить Лоратадин 2 раза в день
Здравствуйте! Окулист назначила Лоратадин 2 раза в день,диагноз- блефароконьюктивит демадекозный. В инструкции написано прием 1 раз в день. Как правильно?
Здравствуйте!
При сильной аллергической реакции допустимо назначение препаратов от аллергии 2 раза в день, что бы снять отек и острую аллергию.. Обычно в такой дозе назначается на 3-5 дней, не дольше.
Елена Николаевна, а мне назначено утром и вечером по 1 таблетке,прием месяц. Может быть такая дозировка? С неделю принимала по 2 таблетки,стала сильно сомневаться
На месяц как-то долго для 2 раз в день.
Елена Николаевна, а назначается в офтальмологии при такой болезни на месяц?
Все зависит от состояния век, должна же быть причина такого длительного назначения препаратов от аллергии.
Если сомневаетесь, проконсультируйтесь очно с еще одним офтальмологом.
Елена Николаевна, спасибо большое за ответ
Пожалуйста!🌺