Йод при АИТ

Здравствуйте! У меня диагноз АИТ, принимаю эутирокс 75, гармоны ТТГ И Т4 в данный момент в норме. Планируем беременность. Хотела пропить витамины минисан мама, который содержит йод 150 мг. Можно ли принимать такие витамины при планировании беременности?

Здравствуйте. В составе витаминов йод Вам можно, противопоказаний нет. Йод нужен не Вам, а будущему ребенку.