Ринонорм и диспорт
Добрый вечер! Сегодня заколола диспорт в межбровку и возле глаз. О рекомендациях предупредили: нельзя пока баню, спорт, алкоголь ,витамины В, антибиотики и тд. Но у меня нос заложило к вечеру , обычно брызгаю ринонорм. Не навредит ли сосудосуживающий препарат мне с моим диспортом? Лучше перетерпеть ?
Здравствуйте! Нет, никак не повлияет на действие ботулотоксина, не переживайте
Бэлла, спасибо большое! А то переживала) и еще по ограничению один вопрос: массаж тела разрешен в ближайшие дни? Лицо понятно, что нет…
Принятый ответ
С массажем повременить на несколько дней
Здравствуйте. Не переживайте, не навредит.
Использовать можно.
Оксана Александровна, спасибо большое! ?? еще по ограничению один вопрос: массаж тела разрешен в ближайшие дни? Лицо понятно, что нет…
Принятый ответ
Массаж лучше отменить на две недели