Шрам на лбу

Добрый день. Сегодня ребенок ударился о металлическую дверь . В травм пункте наклеили специальный лейкопластырь. Зашивать не стали. Этого достаточно или же лучше зашить? Опасаюсь, что будет рубец...

Здравствуйте! Иногда действительно достаточно фиксации стрипами, зависит от вида и глубины раны и возраста ребенка - совсем маленький попросту не даст без наркоза выполнить простейшие манипуляции, поэтому выбором становится просто заклеивание раны.