Консультация уролога /

ЖКТ проблемы +цистит+ понос — вопрос №3107941

Здравствуйте! Месяц назад начала лечение у гастроэнтеролога с проблемами жкт, понос больше месяца, сейчас еще и цистит, была у уролога пролечилась, опять понос и цистит. Что не так , сильная слабость, не могу ничего делать, хочется спать, боль в районе пупка.

Возраст: 41

Хронические болезни: Пиелонефрит

Онколог, Уролог
Здравствуйте в настоящий момент что вас беспокоит
В присланных исследованиях не предоставлено анализа общего мочи и посева мочи на флору
Что сейчас принимаете?
Вам были прописана два вида антибактериальных препаратов канцелярии и фурами, вы их принимали одновременно?
Скиньте свежий анализ мочи
Принятый ответ
Клиент
Алексей Константинович, здравствуйте! Вложила анализ мочи. Сейчас понос и цистит. Получается пропила назначения гастроэнтеролога, вроде стало легче, но сейчас опять возобновилось все.
Клиент
Алексей Константинович, сейчас опять начала принимать энтерол из-за поноса.
Онколог, Уролог
Евгения Александровна, извините пожалуйста, в моче где лейкоциты напротив 1 и смазано, какая цифра?
Клиент
Алексей Константинович, лейкоциты 1
Онколог, Уролог
Нет воспаления в моче!!!!
Клиент
Алексей Константинович, но по узи сказали цистит, уролог выписал панцеф, фурагин, пропила. Не помогло, значит проблема с кишечником?
Онколог, Уролог
Норма 0-5, а у вас какая цифра только цифру 1 разобрал смазано
Онколог, Уролог
Моя точка мнения, первое вам нужно восстановить работу кишечника, нормализовать флору кишечника
Для мочевого пузыря рекомендуется фитотерапия типа препаратом Канефрон по 2 т 3 раза в день один месяц или аналогами
Главное в вашей ситуации это восстановить кишечник!!!
Клиент
Алексей Константинович, а что нужно для восстановления кишечника, вроде курс прошла препаратов…может другие пробиотики или доп анализы?
Клиент
Алексей Константинович, а жидкий канефрон можно? Мне еще тошнит постоянно и слабость сильная.
Онколог, Уролог
Рекомендуется при дисбиозе Флориоза по 1 саше от 14 дней курс пробиотика
А так конечно консультация гастроэнтеролога
Онколог, Уролог
В моче нет воспаления, можно в каплях, или рекомендуется урологический сбор отвар до 3х раз в день в течении месяца
Клиент
Алексей Константинович, спасибо большое! Просто пока что нет возможности попасть к гастроэнтерологу. А если это дисбактериоз, то нужны доп анализы и долгое лечение наверное?
Онколог, Уролог
Пока пробиотики, типа флориозы добавляете, а там по самочувствию
Клиент
Алексей Константинович, хорошо!
Онколог, Уролог
Со стороны урологии антибактериальная терапия не нужна
Онколог, Уролог
Клиент
Алексей Константинович, у меня еще есть уронекст, его можно дополнительно?
Онколог, Уролог
Можно, что одно или канефрон или уронекст или урологический сбор
Клиент
Алексей Константинович, понятно! Спасибо большое!
Онколог, Уролог
Сильно растительными препаратами для урологии не нагружайте себя, учитывая что в моче воспаления нет
Онколог, Уролог
Рад был вам помочь, восстанавливайте кишечник
Клиент
Алексей Константинович, здравствуйте! В составе флориаза группа витаминов В, подскажите у меня в том году была жуткая Крапивница до отека квинке, на препарат Нейромультивит в его составе тоже витамины В, вот теперь думаю не будет такого на флориазу?
Онколог, Уролог
Нельзя данный препарат, он в комплексе витаминами групп В, тогда рекоменлуется
Бифидум, линекс,
Андролог, Уролог
Добрый день.Какик жалобы? ВЫ сейчас в процессе лечения?До начала сдавали ОАМ?Анализ мочи от марта без признаков активного воспаления
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте! После лечения начался цистит, опять понос, новый оам не сдавала, пока что нет возможности. Купила еще энтерол, сейчас принимаю.Возможно у меня все это на фоне с проблемами ЖКТ, как лучше восстановить микрофлору и какие еще сдать анализы?
Андролог, Уролог
Пока есть проблема с ЖКТ,у Вас будут проблемы со стороны ЖКТ.Если Вы только пропили антибиотик,сейчас сдавать какие-дибо анализы не имеет смысла.Прием антибиотиков игнорировать!!!!!По все видимости они вам вовсе и не требовались.Порочный круг.
Добавьте свечи с лактобактериями вагинально и восстанавливайте ЖКТ.
Клиент
Луиза Римихановна, здравствуйте! А что можете посоветовать для ЖКТ?
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Причиной частых инфекций мочевыводящих путей бывают проблемы с желудочно - кишечным трактом. Поэтому у гастроэнтеролога восстанавливать рекомендуется работу жкт.
Для защиты и улучшения работы мочевыводящих путей эффективным считается Lactoflorene цист по 1 пакетику 1 раз в день во время еды, средняя продолжительность - в течение 1 месяца, принимать, предварительно опорожнив мочевой пузырь.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, здравствуйте! А для микрофлоры кишечника, какие вы посоветуете пробиотики?
Уролог, Андролог
Можно максилак.
Уролог, Андролог
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации данных за воспалительные изменения по урологии нет. Обычно в таких случаях рекомендуют Энтерол, на 1 месяц, консультацию и дообследование у гастроэнтеролога.
Принятый ответ
Клиент
Евгений Станиславович, спасибо большое! Пью сейчас энтерол, понос стал со слизью, урчание и бурление, уже думаю может его отменить, выпила смекту, стихло…