ЖКТ проблемы +цистит+ понос — вопрос №3107941
Здравствуйте! Месяц назад начала лечение у гастроэнтеролога с проблемами жкт, понос больше месяца, сейчас еще и цистит, была у уролога пролечилась, опять понос и цистит. Что не так , сильная слабость, не могу ничего делать, хочется спать, боль в районе пупка.
Возраст: 41
Хронические болезни: ПиелонефритУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!