Антибиотикоассоциированная диарея
После приема антибиотиков началась антибиотикоассоциированная диарея,продолжается 3 месяца,3 раза лечилась в стационаре. Вопрос такой,я часто болею простудными заболеваниями.Что мне делать ,если понадобятся антибиотики? Они же могут спровацировать рецидив
Здравстввуйте! Сколько раз в день стул? Какие лекарственные препараты принимаете сейчас на постоянной основе?