Горят и щипят глаза
Месяца полтора назад сделала межресничку . Болят глаза, слезятся, шипят и как будто веко тяжелое. Пролечилась у врача 2 недели капли Сигницеф, Дикло-ф, Искуственная слеза. Пройдет немного и опять повторяется.
Ревматоидный артрит, гипертония.
61 год
Здравствуйте! Вероятнее всего у вас обострение синдрома сухого глаза. Рекомендуется использовать капли оптинол мягкое восстановление или катионорм или Стиллавит или Гилан декс или Гилан экстра 1 кап 4-6 раз в день, длительно до конца флакона ( после месяца можно сократить кратность закапывания до 3-4 раз в день ) , на ночь можно закладывать за нижнее веко корнерегель или декспантель или видисик 1 мес.