Сделали минет без Презерватива
,сходил в туалет,помыл,попшикал внутрь меромистин,какие шансы заболеть? очень переживаю,подскажите пожалуйста как мне быть,я молодой ,сходил в туалет,помыл,попшикал внутрь меромистин,какие шансы заболеть? очень переживаю,подскажите пожалуйста как мне быть,я молодой
Здравствуйте Максим ! Вирусами ВИЧ и гепатит Маловероятно заражение , а вот сифилис вполне возможно . Через 4-6 недель вам нужно сдать кровь методом ИФА .