Консультация невролога /

Боль в паху пояснице — вопрос №310946

Здравствуйте подскажите что можно принять от болей в паху мужчине. Также болит поясница бедро и голень но больше беспокоит боли в паху был сегодня на приёме у уролога с простатой норма, сказал возможна боль в паху от мочевого пузыря назначил сдать аналицы и узи. И ещё возможна боль от позвоночника. Принимал Фламакс, баралгин, свечи индаметацин ничего не помогает.

Невролог
Здравствуйте! Таблетки Дексалгин - по 1 табл при болях (принимать после еды).
Детский невролог
Здравствуйте! Вам желательно сделать ещё МРТ поясничного отдела позвоночника, от боли можно немисил по 1 пак 3раза в день, но не больше 5 дней