Инородное тело после еды

Всем привет, мучает одна проблема после еды (не всегда, но через раз ) застревают кусочки по ощущению где-то по середине или в гландах, потом как то они по ощущениям проваливаются когда пытаюсь откашлять и я перестаю дышать симптом удушья продолжается пока не сделаю отрыжку или не откашляюсь, живу с этим уже год , первое время было очень страшно потому что реально уже чуть несколько раз не отъехал.уже не знаю что делать. Когда вызываю скорою пока везут к врачу уже все откашливаю и естественно никто ничего не находит смотрят на меня как на дебила. Диагностировали рефлюскс эзофагит, грыжу диафрагма 1 степени, киста печени, узел щитовидки, гемоглобин повышен,и гланды очень большие Просто когда откашливаю и этот кусок еды у меня в руке "он маленький даже крошечный" но это он а не как мне говорят врачи "это у тебя ощущения " типа там ничего нет. Уже устал есть одну воду даже крошки не могу проглотить.

Здравствуйте, Максим! Когда вы делали ФГС? проводилось ли рентгеновское исследование пищевода и желудка? Нп какой поверхности щитовидной железы находится узел, какой он по величине? Лечите ли вы эзофагит, с какого времени какие препараты принимаете и в какой дозе?

Здравстввуйте! Необходимл проконсультироваться у эндокринолога и ЛОРа для исключения обострения патологии.. Возможно, решать с ЛОРом вопрос о плановом оперативном лечении...