После отмены золофта чувство головокружения и разрядов тока в теле
Пол года принимала золофт 50 мг из-за панических атак. Постепенно снизила дозировку до 12,5 мг. На 3й день после полной отмены началось небольшое головокружение и ощущение, как будто по телу проходит слабый разряд тока. Это повторяется каждые секунд 30, особенно когда поворачиваешь глаза в сторону. На данный момент принимаю по 1/2 атаркс, но особых улучшений нет, кроме сонливости Еще есть легкое ощущение сдавливания в области груди. Связано ли это с отменой АД и как долго может длиться это состояние ?
Здравствуйте. Почитайте пожалуйста про Brain zaps. Это ощущения, воспринимаемые как электрические вспышки, которые возникают как правило, при снижении уровня антидепрессантов. В большинстве случаев может длиться от одной до четырёх недель и проходит самостоятельно
Наталия Владимировна, спасибо . Подскажите пожалуйста, вычитала что можно добавить омега 3 для улучшения состояния при brain zaps. Нет станет ли мне хуже ?
Это уже все с врачом нужно обсуждать. Но от омеги ещё никому хуже не становилось) это полезные добавки)