Жёлтое тело и задержка
Не получается забеременеть уже год, иногда бывают задержки. В этом цикле были коричневые выделения, длились 4 дня уже под конец цикла, думала перед месячными. На первый день задержки сходила на УЗИ, по результатам эндометрий 10мм и жёлтое тело в правом яичнике 19 мм. Возможна ли беременность? Тесты отрицательные, или ждать менструацию?
Здравствуйте, повторите в таком случае тест на беременность. Коричневые выделения могли быть связаны с имплантацией плодного яйца в матку, таким образом тест на беременность покажет не раньше чем через 10 дней после этого события. Можете сдать кровь на ХГЧ, этот метод определения беременность более достоверный на ранних сроках.