Колоноскопия и антибиотик

Здравствуйте, подскажите пожалуйста маме 11 апреля назначена колоноскопия, но сегодня 9 апреля у неё начался цистит (он у неё очень часто обостряется) можно ли ей сегодня выпить монусфоцин? Или нужно отменять колоноскопию и лечить цистит?

Гастродуоденит, цистит
69 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Монусфацин можете использовать маме для лечения цистита, он никак не отразится на исследовании. Они никак не взаимосвязаны. Отменять исследовпние не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте
Данный препарат -монусфоцин можно принять, его приём никак не повлияет на результаты колоноскопии
Не стоит из-за этого отменять обследование, главное правильно подготовится к нему
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Меня зовут Ольга Александровна. Я специалист сервиса "Спроси врача ".
Не переживайте, препарат не повлияет не выполнение процедуры.
Исследование отменять не нужно.

Скажите пожалуйста, есть ли еще какие-либо вопросы?
С радостью отвечу)

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прием монусфацина не является противопоказанием к использованию перед колоноскопией.
На результаты исследования он не влияет. Исследование не отменяют, но рекомендуют предупредить о принимаемых препаратах.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать