Малыш самостоятельно не какает, только с клизмой
Почему у малыша 3 месяцев запор? Ходит по большому самостояльно не может, только с клизьмой? Эспумизан не помогает
Нет
31 год
Здравствуйте
На искусственном либо грудном вскармливании стул может отсутствовать до 5 дн, это допустимо для ребенка этого возраста
Торопиться с постановкой клизм, трубочек не рекомендуется, это может привести к травматизации слизистой ануса
По мере роста ребенка постепенно всё нормализуется и стул будет регулярным