Анализы перед беременностью

Добрый день. Планируем беременность в ближайшее время. Сдала анализы щитовидной железны. Результаты анализов: Ттг - 3,55 Т4 - 11,16 Т3 - 4,47 Необходима ли корректировка перед беременностью? Есть ли критичные моменты?

Анастасия, добрый вечер! Вас что-то беспокоит?

Илона, добрый вечер. Нет. Но я и не знаю, что может беспокоить... физических моментов никаких нет. Есть только какие-то психологические моменты (раздражительность, возможно, смена настроения)

Анастасия, Вы сдайте АТ к ТПО, АТ к ТГ, ферритин. Сделайте УЗИ щитовидной железы. Считают, что ТТГ при планировании беременности должно быть 2,5