Диарея и боли
Добрый День.Меня мучают боли в животе и постоянная диарея ,уже больше 2 лет ,перепробовал почти все лекарства и сдал все анализы,как мне быть??подскажите с этой диареей ,диету стараюсь соблюдать и ферменты тоже принимаю ,а перестать их пить ,не знаю,когда и как
Рамиль, а какие обследования вы прошли и каковы их результаты?
Здравствуйтп! Сколько раз к день стул? Какие обследования по данному вопросу проводились? Какие лекарственные препараты принимали?