Ребенку полгода не сидит

Дд! Ребенку девочке 6м1н, практически не сидит без опоры, буквально минута и падает назад. В стульчике для кормления из положения полулежа поднимается сама, сидит несколько минут и опять откидывается назад. И встает на ножки на цыпочки, но тоже не всегда. Иногда опирается на полную стопу, иногда на носочках. Это нормально, или что то не так? Подскажите пожалуйста!

20 лет

Добрый день. Формирование посадки у ребенка происходит в возрасте от 6 до 8 месяцев, так что у Вашего ребенка все по возрасту. Оценивать опору на стопу надо будет, когда ребенок будет вставать с поддержкой. Поэтому сейчас нужно ежедневно заниматься гимнастикой и наблюдаться у невролога.