Турпоездка после медикаментозного аборта

Здравствуйте. Вопрос, скорее всего, нестандартный. Прошу отнестись с пониманием. Пишу в интересах своей дамы. Решили мы съездить отдохнуть заграницу. Еще месяц назад все оформили. И вот случилось так, что моя дама забеременела. Стадия ранняя. Она применила медикаментозный аборт. Это 22 сентября. Самое сложное прошло. Скоро УЗИ. Отдых у нас не отменился. Летим 1 октября, но возникли вопросы касательно того можно ли отдохнуть так, как мы задумывали. В связи с этим у меня вопрос: можно ли ей пить алкоголь или принять легкие наркотики типа травки или экстази?

Принятый ответ

Добрый день.
Можно проводить время так как вы планировали.
Купаться в море желательно с тампоном.

Нет не рекомендовано такого, организм еще очень слаб .она была на контрольном узи ?плодное яйцо точно отслоилось ?

Принятый ответ

Добрый день!!! Медикаментозный аборт противопоказание только для сексуальной жизни в течение 14 дней после аборта. Все остальное - не противопоказание

Если вы не были на узи и не знаете отслоилось ли яйцо это является противопоказанием

Принятый ответ

Здравствуйте, ваш отдых не противопоказан вашей даме, но желательно провести узи до уезда

Принятый ответ

Здравствуйте. В принципе, если по УЗИ всё будет хорошо, то вашим планам не должно ничего помешать. Единственное, купаться лучше с тампоном и подумайте о надёжном методе контрацепции во избежании повторения ситуации

Принятый ответ

Здравствуйте! Если по результатам УЗИ все очистилось и вышло, тогда противопоказаний нет. Но если будет прием препаратов (антибиотики, противовоспалительное), тогда прием алкоголя противопоказан.

Здравствуйте. Ей все можно