Аритмия Совместимость препаратов

Здравствуйте, к мужу приезжала скорая, поставили амиодарон, так как была аритмия, вечером ему нужно принимать пропанорм можно ли ему это делать? Не получится ли масло масленое?

ГБ, аритмия
70 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, в один делать опасно принимать таких два серьёзных антиаритмика.
Сегодня желательно в такой ситуации пропустить приём пропанорма.
И завтра утром сделать экг для оценки интервалов и пульса.