Экг блокада

Доброго дня! Стоит ли опасаться заключению? По экг неполная блокада

Принятый ответ

Здравствуйте.
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы. Не переживайте. По ЭКГ все у вас хорошо. Данных за нарушение ритма нет, данных за ишемию нет.
Обращайтесь, рада помочь.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ ритм синусовый, правильный, что является нормой.
Нарушений ритма не выявлено.
Неполная блокада пнпг является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо.
Признаков ишемии нет.
Поэтому по ЭКГ норма, не переживайте!

Алена Германовна, а то что чувствую замирание сердца и резкий удар после?

По описанию похоже на экстрасистолы. Чтобы определиться с тактикой, в таких случаях назначается холтер экг

Принятый ответ

Здравствуйте,Вячеслав !По описанию ЭКГ синусовый ритм ,неполная блокада правой ножки пучка Гиса (вариант нормы связанная с особенностями проведения импульсов )Не переживайте,ничего опасного у вас нет . Крепкого здоровья вам 🙂🙏

Принятый ответ

Здравствуйте, По экг ритм синусовый -это правильный ритм. Нарушения ритма и проводимости,блокад -нет .
Повода для беспокойства нет
Неполная блокада правой ножки пучка Гиса не является патологией
Это особенность проведения импульса

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Патологии по данному заключению нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь.

Здравствуйте!
Ознакомилась с экг.
Ритм синусовый ( правильный), ишемии нет, нарушений ритма сердца нет. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса- это особенность проведения, считается вариантом нормы.
Экг в норме, без патологии.