Температура и жалуется на боли в зубах
Здравствуйте подскажите пожалуйста ребенку 2.6 года,температура держится уже дней 6, 37.8 днем а ночью 38.5-39.5. Педиатр осматривал горло не красное симптомов простуды нет.Но ребенок жалуется на боли во рту ,не ест и не пьет.язва и ран во рту нет.Что делать в таком случае
Нет
28 лет
Здравствуйте! Такая температура указывает на воспалительный процесс в организме ребенка. В таких случаях наиболее информативны общий анализ крови, мочи. Так же посещение врача детского стоматолога, необходим очный осмотр полости рта ребенка. Нужно найти причину воспалительного процесса!