Принимаю каждый день цепролекс 15мг и габапентин 300 . Что можно выпить от цистита с этими препаратами

Каждый день принимаю цепролекс 15мг и габапентин 300мг по назначению врача . Что можно выпить от цистита? С этими препаратами? Дома есть флюкостат,монурал , флюковаг, канефрон н.

31 год

Здравствуйте
Обычно, назначают лечение примерно такое:
1. Принять 3г Монурала на пустой мочевой пузырь на ночь
ИЛИ
Фурадонин (нитрофурантоин) по 100 мг 3 раза в день 7 дней
ИЛИ
Нолицин по 400 мг 2 раза в сутки 7 дней
2. В качестве вспомогатальной терапии: Канефрон или Фитолизин
3. Пить много жидкости
4. Если боли сильные, можно Феназалгин по 2 таб 3 раза в день 2 дня - это обезболивающее.

Здравствуйте!
Эффективным и быстрым действием при цистите обладает препарат Монурал , принимается однократно ,что очень удобно.
Монурал необходимо принять на пустой мочевой пузырь ,за один час до еды или 2-3 часа после приема пищи .Лучше на ночь

Дополниельно возможно использование канефрона по две таблетки три раза в сутки , 15 дней

Здравствуйте!
Выпить Монурал 3 грамма ИЛИ ( Фосфомицин 3 грамма) пакетик, растворить в 200 мл тёплой воды или сока и выпить. После протерпеть 4 часа и не ходить в туалет. Через 4 часа можно освобождать мочевой пузырь. Далее Канефрон или Фитолизин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А с цепролексом и габапентином можно монурал и канефрон

Да, можно принимать с указанными препаратами

Здравствуйте! Канефрон Н по 2 таблетки 3 р/сутки 14 дней минимум.
На ночь после опорожнения мочевого пузыря Монурал 3 гр в половине стакана воды. При необходимости повторить на следующий день. Обмльное питьё. Такое лечение часто назначают при цистите. Но более правильным будет сдать общий анализ мочи и посев мочи до лечения. И не дожидаясь результатов, перед сном монурал.

Оба препарата можно принимать с указанными Вами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Ну у меня точно прям не будет аллергии если я совмещу цепролекс Габапентин и монурал с канефрон

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А у меня точно не будет не какой аллергии если я выпью монурал и канефрон с цепролексом и габапентином

Вы принимали ранее эти препараты?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Цепролекс и габепантин принимаю месяц , до этого и канефрон и монурал принимала только без габапентина и цепролекса

Принятый ответ

Если отдельно на препараты аллергии не было, то не будет. Межпрепаратного взаимодействия нет, можете не переживать

Здравствуйте, может быть рекомендован прием монурала, обычно принимается на ночь, на пустой мочевой пузырь, также можно совместно принимать канефрон по 2 таб-3 раза в день-2,3 недели. Все препараты можно принимать совместно, лекарственного взаимодействия не будет