У кошек судороги и пена изо рта
Здравствуйте, подскажите что может быть: кошка сначала громко мяукает, потом начинаются судороги с пеной изо рта, после приступа лежит, отходит, потом ведет себя нормально. Приступы раз в три часа примерно.
40 лет
Здравствуйте, Ирина!
В таких случаях рекомендуется незамедлительно обратиться на очный прием, появление судорог - тревожный симптом и может наблюдаться при многих заболеваниях ( инфекции, заболевания головного мозга, электролитных нарушениях, паразитах и тд).