Консультация венеролога /

Андрофлор скрин — вопрос №3116658

Здравствуйте, полтора месяца назад был не защищённый контакт. После этого резь в уретре после туалета. Пропил неделю канефрон, вроде по лучше, но не прошло до конца. Сдал анализы мочи и андрофлор скрин.
Прошу дать совет по дальнейшим действиям.
Спасибо

Возраст: 42

Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Вы прикрепили только результаты Андрофлор.
Анализа мочи нет.
И ещё, чтобы оценить, есть ли воспалительный процесс, нужна микроскопия мазка.
В Андрофлор имеется дисбаланс между нормофлорой и условно- патогенной флорой, которой больше, чем нормофлоры.
Но только по этому результату принять решение о назначении терапии невозможно
Клиент
Посмотрите пожалуйста, вложил второй раз
Венеролог, Дерматолог
Общий анализ мочи в норме, немного снижен удельный вес, но это не указывает на воспаление.
Желательно сдать ещё микроскопию мазка.
Если лейкоциты будут повышены, то пропить антибиотик для санации, лучше доксициклина моногидрат 100мг 1т 2р 7дней и орнидазол 0.5 1т 2р 3дня
Клиент
Наталья Петровна, то что я канифрон неделю пью, сильно может исказить результаты?
Венеролог, Дерматолог
Нет, канефрон растительный препарат
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
По анализам иппп нет-
Вам надо с урологами дообследование пройти и встать на контроль к ним