Брекет система

Добрый вечере! Заинтересовал вопрос по поводу брекет системы, на данный момент их можно купить на озон или вб, что если заказать и обратиться за установкой к специалисту? Какое может быть отличие от настоящих брекетов и возможно ли вообще это сделать?

Нет
22 года

Здравствуйте, Алена) разница в том, что на OZON и wb брекеты декоративные и ничего общего с ортодонтичнским лечением они не имеют)
Поэтому если вам необходимо исправление прикуса, тогда вам очно к ортодонту)