Ноет в области копчика и жжет анальное отверстие
Здравствуйте.У меня такая проблема.На протяжении месяцам по утрам был жидкий стул.После опорожнения жжение Чувствуется тяжесть в области копчика.Сейчас жидкий стул закончился ,теперь не могу сходить в туалет
Здравстввуйтп! Патологические примеси в стуле были? С чем связываете жидкий стул? Какие лекарственные перпараты принимали по поводу жидкого стула?