Понос и темпиратура
Ребёнку поставили 2 прививки, Пентаксим, гепатит б, 8 числа 9 поднялась температура высокая и держится не сбивается не чем, были судроги, понос зелёного цвета со слизью, ребёнку 7 месяцев, что делать ? Обращаюсь к вам так как у нас нет нормальных врачей помогите пожалуйста.
Нету
25 лет
Здравствуйте, Анастасия!
Подскажите пожалуйста вес ребёнка.
Жаропонижающие препараты: Парацетамол или Нурофен даются из расчёта 10мг/кг, не всегда следует ссылаться на инструкцию к препарату.
Уточните пожалуйста, как часто у ребёнка диарея? Сколько раз в день?