Пременопауза
Четыре года назад была сделана операция по удалению матки, яичники остались ,два года ничего не беспокоило, затем начались головные боли тахикардия по утрам и эмоциональная лабильность , сильное раздражение примерно в то время когда должны быть месячные , грудь сильно наливается гормоны по анализам в норме по УЗИ яичник один не работает хочется знать это как то связано или просто нервы
Добрый вечер! Сколько Вам лет?
Илона, 43 года
Это может быть меномаузадьные проблемы
Илона, гормоны имеет смысл сдавать?
Нет смысла. Надо сделать Узи молочных желёз и щитовидной железы, вен нижних конечностей. Сдать онкоцитологию
Илона, Что можно конкретно предпренять ,пробовала девигель к сожалению от него еще хуже сразу увеличиваеться и болит грудь и голова тоже начинает сразу реагировать
Илона, все сдавала,все в норме
А сдавали ТТГ, Т4 свободный и пролактин?
Илона, Да.тоже все в норме
Значит, надо принимать анжелик
Илона, Спасибо большое ,попробую ,дело в том что до этого мне назначали фемостон 2.10 от него было почему то плохо
Фемостон 2/10 Вам не нужен, он не назначается при отсутствии матки
Илона, Спасибо огромное буду пробовать.