Можно ли совмещать препараты
Алена 46 лет, пременопауза с 40 лет назначили Фемостон 1,принимала какоето время, перешла на фитоэстрогены,симптомы вернулись , сейчастпринимаю цимицифуга, симптомы климакса (жар, потливость, плохой сон и тд)не проходят ,можно ли совмещать эти препараты?
Принятый ответ
Алена, здравствуйте. Да, можно принимать вместе.
Екатерина, спасибо
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте!да, совместимы , на ваш возраст лучше фемостон 2/10 принимать
Галимат, спасибо,хорошо,
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты совместимы, можно принимать
Наталья, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, совместный прием препаратов разрешен.
Елена, спасибо
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно совмещать, не переживайте. Если климактерические симптомы не пройдут, можно пить Анжелик по 1 таб 1 раз в день.