Пониженной фибриноген в анализе перед назначении кок

Добрый ен, у меня вопрос, назначили Клайру. Сдала анализы на коагулограмму и биохимию. Все показатели в норме, кроме фибриногена, он 1,9 при нижней норме 2,0. Перед сдачей анализов был курс антибиотиков по поводу цистита. Можно ли при таких отклонениях фибриногена принимать КОк?

Мария, добрый день! При сниженном фибриногене прием КОК не противопоказан