Фибриноген 0

Здравствуйте, 2 мая сдавала анализы перед гистероскопией, пришел результат фибриноген 0, такое вообще бывает? Летом этот показатель был в норме. Прикреплю результаты анализов. Подскажите пожалуйста, места себе не нахожу, в интернете пишут страшные вещи.

Шейный остеохондроз
27 лет

Принятый ответ

Юлия, здравствуйте.
Наиболее вероятно - это некорректное выполнение анализа: коагулограмма очень чувствительный метод и часто даёт ошибки из-за условий забора крови, её хранения и транспортировки.
Пересдайте анализ, по возможности в другой лаборатории.

Елизавета Алексеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, биохимия в полной норме. С коагулограммой какие-то проблемы в лаборатории,ее надо пересдать.

Анастасия Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. В биохимическом анализе показатели в пределах нормы.
В коагулограмме данные фибриногена не корректны. Вам необходимо выполнить повторно коагулограмму.