Вакцинация — вопрос №3118979
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие прививки нужно доставить. Ребёнку 2 года. Был нарушен график вакцинации из-за того, что какую-то приввивку раньше, чем нужно было поставили. Я уже спрашивала про прививки, сказали нужно поставить от пневмококковой инфекции - её поставили 21.07, от полиемелита не раньше 11.2024, в январе 2025 манту, эти обе не ставили, так как ребенок в конце года сильно заболел, потом в 2025 году болел часто. Приложила фотографии сертификата о прививках.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!