Не усваеваеться кальций
Я инвалид первой группы, перелом позвоночника, шейки бедра. У меня не усваеваеться кальций что можно принимать?
Нет
54 года
Здравствуйте,если вы сдавали анализ на кальций и он снижен ,то это может быть обусловлено сниженной секрецией паратиреоидного гормона, недостаточным потреблением витамина D или нарушением его метаболизма.
Рекомендую сдать анализ на кальций,витамин Д,паратгормон,фосфор .
На данный момент принимаете какие-либо препараты кальция и витамин Д?