Появилась судорога
Беременность 26 недель Появилась судорога , может схватить ночью , особенно если вытянуты ноги, поэтому всегда приходится спать поджав ноги , но не всегда помогает( проходит через 3-5 минут , но нога потом болеть может на протяжении недели . Что делать
Нет
26 лет
Здравствуйте.
Возможно причиной ваших судорог являются дефицитные состояния.
Вам необходимо сдать анализ крови на витамин Д, ферритин, железо, витамин В12, В9.
Дефицит этих микроэлементов может приводить к судорогам нижних конечностей.