Гиперплазия эндометрия матки — вопрос №3119202
Здравствуйте сегодня десятый день идут месячные обильные ,сделала УЗИ.заключение такое:миома матки, признаки эндометриоза матки, гиперплазия эндометрия,фолликулярная киста правого яичника, всё это очень страшно? Гинеколог предлагает чистить но у меня уже были две чистки с интервалом в три года.Врач напугал меня сказал если столько раз разрастается то скорее всего это уже рак ,так ли это? Можно ли избежать чистки?
Возраст: 47
Хронические болезни: Удолена жетовидная желиза.На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!