Высокий соэ и высокий белок у ребенка 4 года
сдали анализы, в крови повышена соэ 17 мм/ч,а в моче повышен белок 0,193 ,Девочке 4 года ,в середине марта переболели ротовирусом ,температура была 39
нет
30 лет
Здравствуйте, в общем анализе крови еще какие-либо отклонения были? Повышение соэ незначительное (допускается у детей до 15), во время сдачи анализа крови и мочи у ребенка не было признаков орви? При сборе мочи не было дефектов сбора? Хорошо подмыли ребенка и собирали сразу в стерильный контейнер?