Ответил очень быстро. Подошёл к проблеме как профессионал! Очень помог! Спасибо большое! Да!...
Консультация терапевта /
Насморк и гв — вопрос №311990
[email protected],
Москва
45444 просмотра
Здравствуйте, у меня появился насморк, видимо продуло.Кормлю дочь, мы на ГВ, промываю нос спреем линаква, мажу нос вифероном и свечи вибуркол, что еще можно мне?
Вопрос закрыт
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Комментарии к вопросу

Валентина, 3 ноября 2021
Тоже думаю, что этого достаточно при орви. Я сама лечилась в положении морсами и постельным режимом. Важно еще комнату проветривать, самой лучше в другом месте посидеть пока окно открыто. Полоскать и нос промывать, мне кстати аквамастер больше всего нравится. У него насадка съемная, до сих пор тем флаконом пользуюсь, только пакетики с морской солью докупаю
Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!