Консультация после гастроскопии — вопрос №3120261
Добрый день . Очень часто беспокоит тошнота( особенно в вечернее время), тяжесть , изжога, вздутие. Врач на гастроскопии сказал в желудке очень много желчи . 2 года назад был удален
желчный пузырь . Заключение врача прикрепила . Подскажите, какое лечение нужно для устранения застоя желчи ?
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!