Консультация гинеколога /

Беременность или паранойя? — вопрос №312061

Здравствуйте, уважаемые врачи
Я девственница, 2 сентября был петтинг с парнем, вдвоем были в трусах, без проникновения члена во влагалище, но в конце он кончил в трусы, а я лежала сверху и сперма немного попала с правой стороны на лобок на ткань. Потом уснула в этих же трусах и только на следующий день пошла в душ.
Хоть и прошло уже 24 дней, всё равно из головы не могу выкинуть это.
Даже были месячные 14.09.20 по 19.09.20 (6 дней), но поскольку я заболела выделения были слабыми, но были боли в животе (сами по себе месячных у меня начались в 9 лет, вот уже 4 года идут, цикл не регулярный, где-то 29 дней).
Так же 22 сентября была на УЗИ брюшной полости, потому что уже несколько дней после месячных появилось жжение ниже пупка с левой стороны, в конце концов, там обнаружили диффузию поджелудочной железы(дали пить лекарства: Энтеросгель, Афлубин, Аципол сначала ). 23 сентября была на УЗИ органов малого таза, приходила к гинекологу она сказала, что у меня там всё хорошо и без патологий.
Но у меня есть боли в животе (ниже пупка даже так сказать) и боли в пояснице, может быть это овуляция?( Хотя не знаю, бывает ли она у подростков)
И вот буквально вчера (27.09.20) у меня была такое чувство, что меня подташнивало, но тогда ночью я очень сильно перенервничала (громко кричала, были боли в голове и слёзы). Могло ли это справацировать утреннюю тошноту?(были только ощущения тошноты, рвоты не было).
А сегодня утром и во время учёбы стало появляться такое ощущение, что как-будто бы нервные окончания в пояснице ( переходящие в зад) стали дёргаться. Я прям чувствовала как-будто их.
Но основным вопросом остаётся то, что есть ли вероятность, что я беременная? Или же это всё симптомы проблем с ЖКТ?

Терапевт
Здравствуйте.
Беременность без эякуляции во влагалище исключена!!!
Клиент
Илона, спасибо за ответ

Клиент
Илона, Здравствуйте!
Я бы хотела спросить, может ли быть овуляция у подростка? Читала в интернете, но так до конца и не поняла. Спрашиваю, потому что у самой уже два дня есть выделения похожие на яичный белок
Терапевт
Конечно же есть))
Клиент
Илона, и то, что побаливает в левом яичнике во время овуляции тоже ведь нормально?...(извиняюсь за глупые вопросы, просто хотела бы уточнить у врача, а не у интернетного источника)
Терапевт
Да, так может проявляться овуляция, но необходимо смотреть очно, чтобы ничего не пропустить.
Клиент
Илона,понятно. Большое спасибо, что ответили на мли вопросы.
Хорошего дня
Терапевт
Взаимно