Увеит у кота

Добрый день!Обращались 26.09 к офтальмологу в клинику "Прайд", т.к. у кота белая пленочка на глазу появилась. Диагноз:Увеит. Прописали капли "декта","трипикамид" и антиб-ки.Реакция зрачка на свет была. Сегодня глазик почти перестал реагировать на свет, все время расширенный Бежать в клинику?

Если у вас есть вопросы- конечно нужно обращаться в клинику и офтальмолог должен контролировать пациента и при надобности корректировать лечение.