Можно ли заменить Фемостон на Ливиал?
Здравствуйте! Пью таблетки Фемостон, но с ними состояние как будто только ухудшается. Прочитала в интернете про таблетки Ливиал, многие говорят, что хорошие. Как можно поменять таблетки? Нужно ли сдавать какие-нибудь анализы? Еще у меня еще сильные проблемы с интимной сухостью. Вставляю свечи Эстрогиал ПЛЮС 45+, стало получше состояние. Они же безопасные? Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте . Не желательно использовать и системную, и местную гормональную терапию одновременно. Скорректируйте с вашим лечащим врачом терапию. Возможно, вам достаточно будет использовать только местную терапию в виде свечей эстрогиал или Ованелия, учитывая ухудшение состояния от фемостона.