Высморкался после этого сильный выстрел в ухе и теперь как будто вакуум и боль
Простыл температура от 36.0 до 37.0, врач сказал орви ,сопли густые жёлтого цвета,нос забивает наглухо,высморкался ,выстрел в ухе сильный, теперь вкус в ухе и боль,также когда высмаркиваюсь,воздух выходит через уши,как то так
Здравствуйте
Вам нужен осмотр лор врача