Изменение вкуса и запаха от сигаретного дыма — вопрос №379021
Здравствуйте я думаю что обращаюсь по адресу. Я курильщик со стажем в 4 с небольшим года. Хотел бросить курить но мое желание не особо сильное через полторы недели я заново закурил. И вместе с этим изменился и вкус табачного изделия. Раньше была сигарета как сигарета. Но после полторы недели отвыкания и возобновления курения я заметил новый вкус от никотина. Сигаретный дым мне начал напоминать вкус какой то жженой резиной...или даже привкус углекислого газа. Такой вкус и запах будто бы газовую плиту оставили включенной и незаженной. Что происходит не понимаю. Может аллергическая реакциия или я докурился до того что у меня что то произошло с рецепторами. Что мне делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация аллерголог-иммунолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!