Высыпания у ребенка — вопрос №3121851
Здравствуйте. На левой стороне лица и руке у ребенка появилось высыпания крупные.Не чешутся. Связать с чем -то не могу. Вчера подстригали в салоне. Новая кровать,но уже неделю. Высыпания появились часа 2 назад. Дала Эриус 5 мг, 1 таб.
Что это и как лечить?
Возраст: 8
Хронические болезни: Сердце - не заросшее окно 6 ммНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!